Всё здорово. Спасибо за настроение. Рекомендую
Хотела сделать приятно подруге! Ведь самое приятное когда помнят другие о твоём дне рождения. Не зависимо от обстоятельств. Подруга улыбалась! Разве этого мало!
Спасибо огромное магазину в станице Раевская. Обратилась из Карелии. Заказываю букет не первый раз. Все сделали быстро. Показали товар, сделали букет и доставили по адресу сразу. Спасибо за вашу работу. Здоровья, удачи, благополучия всем работникам и их семьям.
Здравствуйте. Благодарю за оказанную услугу по доставке цветов. Заказ выполнили в полном объёме без нареканий, качество, коммуникация, все устроило. Обращался аж с Камчатки)).
Благодарю.
Находясь за 2 тысячи километров организовать шикарный букет